Клиники щадящей стоматологии ПАНДЕНТ

клиники щадящей стоматологии
ул.Восстания, д.47
ул. Савушкина, д.17
ул.Типанова, д.4
Литейный пр., д.45
Телефон:
600-20-20

Акции/Скидки

2308.10

Стоматология %%%%

Косметология %%%%

Массаж %%%%

3004.10

С 1 сентября по 15 октября в клиниках «ПАНДЕНТ»  пройдет акция:

«Рано вставай и скидки получай!»





Главная » О компании » Сотрудники » Дограшвили Катеван Автандиловна

Дограшвили Катеван Автандиловна

Я закончила стоматологический факультет СпбГМУ им.И.П. Павлова в 2000 году, интернатуру в 2002 году, после чего работала стоматологом терапевтом, однако скоро поняла что истинное мое призвание - хирургия. Прошла обучение на кафедре челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии СпбГМУ им.И.П. Павлова, постоянно повышаю квалификацию и совершенствую мануальные навыки.Отрабатываю свои действия четко , безболезненно, быстро. Делаю все, чтобы пациенты чуствовали себя спокойно в кресле.

Мне нравится моя профессия , нравится помогать людям, решать стоматологические проблемы и самой лучшей наградой для себя считаю благодарную улыбку пациента. Успех любого лечения зависит от профессионализма врача, желания и доверия пациента.Достигнув взаимопонимания, мы вместе получаем великолепный результат лечения.

 

 

2307.10
В независимом рейтинге сетевых стоматологических клиник  мы вошли в 5-ку...
1706.10
Программа входящих процедур при Исправлении прикуса:

Брекет-система
+ Dental Resours (реминерализация зубов)
+ Рефлексотерапия ВНЧС (3 сеанса)

0206.10
Мы рады предложить Вам лечение под общим наркозом.
1805.10
Дорогие наши пациенты, мы рады сообщить Вам , что в ближайшее время в клинике «Пандент» на ул. Савушкина, 17 будет открыт кабинет косметологии и массажа.